• 22 мая - праймериз. Счётные участки в Коломне и Коломенском районе

    В воскресенье, 22 мая, "Единая Россия" проводит предварительное голосование перед сентябрьскими выборами в Государственную Думу России - праймериз.

    В Коломне и Коломенском районе создано 10 счётных (не избирательных! ибо праймериз не выборы, а игра) участков.

    Проголосовать можно будет 22 мая по предъявлении паспорта с 8:00 до 20:00

    Внимание! Голосование рейтинговое, можно проголосовать (отметить в бюллетене) любое кол-во кандидатов!

    Счётные участки Коломны и Коломенского района:

    Коломна

    Участок №1 «КЦ Коломна», сюда приходят те, кто голосует на обычных выборах в след. местах:

    • - А\к 1417,
    • - Аграрный колледж,
    • - МБОУ СОШ №1,
    • - «КЦ Коломна»,
    • - Дом учителя,
    • - МБОУ СОШ №7.

    № 2 МБУ ДМ «Выбор», сюда приходят те, кто голосует на обычных выборах в след. местах:

    • - МУП «Коломенские электросети»,
    • -МУП «Тепло Коломны»,
    • - МЦ «Выбор»,
    • - РЭУ «Коломенский»

    № 3 МБОУ СОШ № 14, сюда приходят те, кто голосует на обычных выборах в след. местах:

    • - МБОУ СОШ № 14,
    • - МБОУ ДОД «ДЮСШ»,
    • - ГУП МО «Мособлэлектротранс»,

    № 4 МБУ Дк «Тепловозостроитель» , сюда приходят те, кто голосует на обычных выборах в след. местах:

    • - МКС(К)ОУ школа «Надежда»,
    • - МУЗ «КЦРБ»,
    • - МБОУ гимназия №9,
    • - Дк «Тепловозостроитель»,
    • - МБОУ ДОД «Центр детского творчества».

    № 5 МБУ Дк «Коломна»:- ГБОУ НПО ПУ № , сюда приходят те, кто голосует на обычных выборах в след. местах:

    • - МБОУ СОШ № 20,
    • - КИ МАМИ,
    • - МБУ ДК «Коломна»,
    • - МБОУ СОШ № 21,
    • - МУ СТК «Юность».

    № 6 МБУ Дк «Коломна» , сюда приходят те, кто голосует на обычных выборах в след. местах:

    • - МБОУ СОШ № 24,
    • - МБОУ гимназия № 2 «Квантор».

    № 7 МБОУ СОШ № 11 , сюда приходят те, кто голосует на обычных выборах в след. местах:

    • - МБОУ СОШ № 11,
    • - ГОУ ВО МО «ГСГУ»,
    • - МБОУ СОШ № 10,
    • - Стоматологическая поликлиника,

    № 8 МБУ «Коломенский шахматный клуб имени Анатолий Карпова» , сюда приходят те, кто голосует на обычных выборах в след. местах:

    • - Коломенский центр занятости населения ,
    • - ОАО «Мособлстрой-3»,
    • - МБОУ лицей № 4,
    • - МБОУ гимназия № 8

    №9 школа СОШ № 12 , сюда приходят те, кто голосует на обычных выборах в след. местах:

    • - шахматный клуб им. А.Карпова,
    • - МБОУ СОШ № 10,
    • - МБОУ СОШ № 12,
    • - МБОУ ДОД «ДХШ»,
    • - РЭУ «Флотский»

    № 10 МБОУ СОШ № 15 , сюда приходят те, кто голосует на обычных выборах в след. местах:

    • - МБОУ СОШ № 15,
    • - МКУ «ОПЦК»,
    • - КМЦ «Русь».

    № 11 школа № 16 , сюда приходят те, кто голосует на обычных выборах в след. местах:

    • школа № 16,
    • школа № 18.

    № 12 МБОУ СОШ № 18 , сюда приходят те, кто голосует на обычных выборах в след. местах:

    • - школа № 17,
    • - клуб «Ровесник»,
    • - МБОУ СОШ № 18.

    № 13 МБУ Дк «Цементник» , сюда приходят те, кто голосует на обычных выборах в след. местах:

    • - гостиничный комплекс «40 меридиан»,
    • - РЭУ «Заречный»,
    • - управление завода ЖБК и СД ,

    № 14 МБУ Дк «Цементник» , сюда приходят те, кто голосует на обычных выборах в след. местах:

    - МБОУ СОШ № 30,

    - Дк «Цементник»,

    - МБОУ СОШ № 28.

    Коломенский район:

    Администрация городского поселения Пески, пос. Пески, ул. Советская, д. 20:

    • Городское поселение ПЕСКИ: улицы 1-я Заводская, 1-я Школьная, 2-я Заводская, 2-я Школьная, Аптечная, Березовая, Вишневая, Вокзальная, Восточная, Горького, Дачная, ДСК Советский Художник, Железнодорожная, Зеленая, Известковая, Калинина, Карьерная, Комсомольская, Лесная, Луговая, Мира, Молодежная, Москворецкая, Набережная, Нагорная, Незаметная, Октябрьская, Педагогическая, Первомайская, Пионерская, Песковская, Полевая, Почтовая, Привокзальная, Пролетарская, Речная, Садовая, Свободы, Северная, Советская, Сосново-Парковая, Центральная, Школьная, Шоссейная, переулки Карьерный, Лесной, Горького.
    • Сельское поселение ХОРОШОВСКОЕ: деревни Берняково, Губастово, Елино, Исаиха, Каменка, Кочаброво, Конев Бор, Новая, Новоселки, Паньшино, Рождественка,Чуркино, Шелухино, села Дарищи, Дмитровцы, Нижнее Хорошово; Новое Бобренево, Старое Бобренево, Чанки, поселок шлюза «Северка».

    Биорковский сельский Дом культуры, пос. Биорки, д. 25:

    • Сельское поселение АКАТЬЕВСКОЕ: деревни Апраксино, Барановка, Захаркино, Зиновьево, Змеево, Игнатьево, Михеево, Сычево, Щепотьево, Щурово, села Акатьево, Большое Колычево, Васильево.
    • Сельское поселение БИОРКОВСКОЕ: деревни Богородское, Большое Карасево, Бузуково, Воловичи, Городки, Грайвороны, Гришино, Дворики, Дубенки, Ильинское, Кудрявцево, Малое Карасево, Малое Уварово, Новоселки, Паново, Петрово, Полубояриново, Романовка, Семеновское, Солосцово, Туменское, Хлопна, Шейно, Шереметьево, поселки Биорки, Запрудный, Заречный, Лесной, Первомайский, село Гололобово.

    Сосново-Борская школа, городок Коломна-1:

    • Сельское поселение ЗАРУДЕНСКОЕ: деревни Афанасьево, Зарудня, Комлево, Макшеево, Михеево, Молодинки, Мостищи, Негомож, Нестерово, Новопокровское, Подосинки, Сельниково, Сельцо-Петровское, Сурино, Тимирево, Угорная Слобода, село Горки, Городец, Маливо, Октябрьское, Пирочи, Троицкие Озерки и Коломна-1 (в/ч 17204), сельское поселение Акатьевское, ЛУХОВИЦЫ-3 (в/ч 25801-8).

    Непецинский сельский Дом культуры, село Непецино, ул. Тимохина, д. 14:

    • Сельское поселение НЕПЕЦИНСКОЕ: деревни Андреевка, Борисово, Горностаево, Городище-Юшково, Куземкино, Лыково, Настасьино, Новое, Речки, Санино, Семеновское, села Непецино, Пруссы, Шеметово, Шкинь, поселки Возрождение, Индустрия, поселок станции Непецино, Осенка.
    • Сельское поселение РАДУЖНОЕ: деревни Бакунино, Бортниково, Дуброво, Малышево, Подлужье, поселок Радужный, села Никульское, Мячково, Северское, Черкизово.

    Сергиевская школа им. М.С. Трифонова, пос. Сергиевский, ул. Центральная, д. 24:

    • Сельское поселение ПЕСТРИКОВСКОЕ: села Амерево, Коробчеево, Парфентьево, Пестриково, Сергиевское, поселок Сергиевский.

    Проводниковский сельский Дом культуры, пос. Проводник, ул. Шоссейная, д. 2:

    • Сельское поселение ПРОВОДНИКОВСКОЕ: деревни Богдановка, Борисовское, Дубна, Верхнее Хорошово, Ворыпаевка, Каменка, Колодкино, Коростыли, Молитвино, Морозовка, Мякинино, Павлеево, Печенцино, Подберезники, Подмалинки, Проводник, Семибратское, Субботово, Ульяновка, Шапкино, села Андреевское, Лукерьино, Лысцево, Федосьино.


    Ответить Подписаться