• Мероприятия в Коломне 22 сентября по 5 октября 2014 года

    Мероприятия в Коломне 22 сентября по 5 октября 2014 года

    № п/п

    Мероприятие

    Дата

    Время

    Место

    1.

    Международный фестиваль уличных театров «Золотая карусель»

    27 сентября

    28 сентября

    14.00.

    12.00.

    Коломенский кремль

    2.

    Торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей

    2 октября

    11.00.

    ДК «Тепловозо-строитель»

    3.

    Чемпионат области по парикмахерскому искусству и декоративной косметике

    26 сентября

    10.00.

    г. Одинцово

    4.

    Заседание Совета депутатов

    25 сентября

    10.30.

    администрация

    к. 510

    5.

    Творческая программа, приуроченная 200-летию М.Ю. Лермонтова

    23 сентября

    13.00.

    КМЦ «Русь»

    6.

    Общий сбор отрядов «Юные друзья полиции»

    23 сентября

    13.00.

    Центр внешкольной работы

    7.

    Профориентационная программа для учащихся города «В мире профессий»

    23 сентября

    13.20

    СОШ № 14

    8.

    Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд 1998, 2000 г.р.

    23 сентября

    16.00.

    .

    стадион «Труд»

    9.

    Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ, II дивизиона, зоны «Запад»

    23 сентября

    17.00.

    стадион «Авангард»

    10.

    Первенство общеобразовательных учреждений по эстафетному бегу

    24 сентября

    14.00.

    стадион «Авангард»

    11.

    Праздничное мероприятие «Видно, такова моя натура...», посвященное дню рождения писателя И.И.Лажечникова

    27 сентября

    12.00.

    усадьба Лажечниковых

    12.

    Волонтерская акция «Зебра» совместно с ГИБДД

    24 сентября

    16.00.

    пл. Советская

    13.

    Молодежный проект «Ветеран живет рядом» волонтерского клубного объединения «Мы вместе»

    25 сентября


    территория города

    14.

    Познавательная программа «Школа безопасности - 01» для школьников совместно с МОСОБЛПОЖСПАС

    25 сентября

    11.00.

    МЦ «Выбор»

    15.

    Профилактическая программа «Опасная зона», посвященная «Всемирному дню сердца»

    25 сентября

    10.00.

    МЦ «Выбор»

    16.

    Соревнования по легкой атлетике среди учащихся ССУЗов

    25 сентября

    14.00.

    стадион «Авангард»

    17.

    Конкурс профессионального мастерства крановщиков предприятий ЖКХ

    26 сентября

    09.00.

    МУП «Спецавтохозяйство»

    18.

    Торжественное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя

    26 сентября

    10.30

    .ОАО «Коломенский завод»

    19.

    1 тур XIV-го Чемпионата Московской области по игре «Что? Где? Когда?» (школьники)

    26 сентября

    16.00.

    МЦ «Горизонт»

    20.

    Выставка-ярмарка сельхозпродукции «Дары осени»

    27 - 28 сентября

    08.00.

    мкрн. Колычево

    21.

    Конкурс «Лучший по профессии» среди молодых рабочих Коломенского завода

    27 сентября

    10.00.

    ОАО «Коломенский завод»

    22.

    I-й этап Первенства России по шорт-треку среди среднего и старшего возраста

    27 - 30 сентября

    11.00.

    КЦ «Коломна»

    23.

    Командные весёлые старты среди инвалидов по слуху, посвящённые Международному дню глухонемых

    27 сентября

    17.30.

    КЦ «Коломна»

    24.

    Фестиваль молодежных танцев

    28 сентября

    11.00.

    КМЦ «Русь»

    25.

    I этап Первенства России по конькобежному спорту

    28 - 30 сентября

    11.00.

    КЦ «Коломна»

    26.

    Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд 1997, 1999 г.р.

    28 сентября

    12.00.

    стадион «Труд»

    27.

    1-й тур XIV-го Чемпионата Московской области по игре «Что? Где? Когда?» (молодежь, студенты)

    28 сентября

    13.00.

    МЦ «Горизонт»


    Ответить Подписаться