• Где найти занятия для детей? Кружки, секции, школы, студии


    Творчество, обучение
    МУ Дворец культуры «Тепловозостроитель» (г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 324, тел.: 615-58-19, 613-10-53)

    - Образцовый коллектив «Ансамбль народного танца «Пламя» (с 5-ти лет, обучение платное)
    - Народный коллектив «Ансамбль русской песни «Прялица» (с 14-ти лет)
    - Театральная студия при Коломенском Народном Театре (с 14-ти лет. Мастер-классы приглашенных педагогов платные)
    - Детский театральный коллектив «Сказка» (с 8-ми лет)
    - Молодежный театр – студия «Дебют» ( с 11-ти лет и старше. Прослушивание с 19 августа: вторник, среда, четверг с 15:00 ч. До 17:00 ч., класс № 6. Мастер-классы приглашенных педагогов платные)
    - Младшая группа Ансамбля современного эстрадного танца «Созвездие» «Карапузы» (с 5-ти лет, обучение платное)
    - Детская студия при коллективе современного эстрадного танца «Эдельвейс» «Мультяшки» (с 5-ти лет, обучение платное)
    - Коллектив современного эстрадного танца «Эдельвейс»
    - Хореографический коллектив «FreeStyle» (с 11-ти лет)
    - Коллектив камерного пения (с 14-ти лет)
    - Коллектив сольного и ансамблевого пения «Камертон»
    - Детская студия эстрадного вокала «Яркий акцент» «Бусинки» (с 5-ти лет, обучение платное)
    - Студия эстрадного вокала «Яркий акцент»
    - Студия эстрадного вокала «Voice» (с 5-ти лет)
    - Эстрадно-театральная студия «Эхо» (с 14-ти лет)
    - Студия прикладного творчества «Мозаика» (с 7-ми лет)
    - Группы эстетического развития детей (обучение платное):
    «Поём, играем, танцуем»(с 3-х лет)
    «Учимся, играя» (с4-х лет)
    Изостудия «Акварелька» (с 4-х лет)
    «Театральные игры» (с 6-ти лет)
    День открытых дверей – 31 августа в 12:00.

    Центр детского творчества (г. Коломна, ул. Малышева, д. 19 «а», тел.: 613-51-99, 613-35-53)
    Бесплатные занятия:
    · декоративно-прикладное творчество (7 - 18 лет): макраме, дизайн изделий из кожи, вязание, золотая соломка, изобразительное искусство, народное творчество,
    · фольклорный кружок (6 - 18 лет),
    · шахматный кружок (4 - 20 лет),
    · вокальный (6 - 18 лет),
    · театральное искусство (7 - 18 лет),
    · кикбоксинг (14 - 18 лет),
    · информатика (12 - 18 лет).
    Платные занятия:
    · дошкольное объединение «Малышок» (4 - 6 лет),
    · хореография (6 - 14 лет),
    · спортивные танцы (6 - 14 лет).
    Детская художественная школа (г. Коломна, пр-т Кирова, д. 49, тел. 8 (496) 612-20-42).
    Предметы:
    · рисунок,
    · живопись,
    · скульптура,
    · ДПК (декоративно-прикладная композиция),
    · композиция станковая,
    · история искусств.
    Прием с 9 лет (обучение длится 4 года).
    МУ ДОД «Центр внешкольной работы» (г. Коломна, ул. Техническая, д. 27,
    тел. 613-10-41)
    Техническое моделирование (5 - 17 лет): автомоделирование, судомоделирование, ракетомоделирование.
    - Научно-техническое направление:
    - начальное техническое моделирование (6 - 12 лет),
    - компьютерное творчество (7 - 17 лет),
    - прикладные информационные технологии (14 - 17 лет).
    Художественно-эстетическое направление:
    - вокально-хореографическая студия «Росинка» (5 - 16 лет) - хореография, театр и вокал.
    Прикладное направление :
    «Очумелые ручки» (6 - 11 лет).
    Художественно-прикладное направление:
    - креативное рукоделие ( 9 - 14 лет),
    - студия изобразительного искусства «Этюд» (5 - 17 лет),
    - современный танец (5 - 15 лет).
    Социально-педагогическое направление :
    - подготовка детей к школе (5 - 7 лет, обучение - 2 года),
    - программа «Познаем окружающий мир» (для домашних и детсадовских детей),
    - мастер-классы декоративно-прикладного направления (любого возраста; и родители, и дети).

    Спорт

    СДЮСШОР «Комета» (КЦ «Коломна», г. Коломна, набережная реки Коломенки, д. 7)
    С 20 августа 2013 года коломенская СДЮСШОР «Комета» по конькобежному спорту объявляет набор воспитанников.

    Отделение конькобежного спорта (с 7 лет)

    Тренеры-преподаватели:
    заслуженный тренер России, тренер высшей категории Алексей Борисов,
    тренер высшей категории Дмитрий Дементьев,
    тренер I категории Андрей Есин.
    Отделение шорт-трека (с 7 лет)
    Тренеры-преподаватели:
    заслуженный тренер России, тренер высшей категории Сергей Козулин,
    мастер спорта международного класса, тренер I категории Павел Сыряный.
    Отделение фигурного катания (с 4 лет)
    Тренеры-преподаватели:
    тренер I категории Татьяна Яковлева,
    тренер I категории Владимир Кириченко.
    Желающих записаться инструкторы «Кометы» ждут в понедельник, среду и пятницу с 8.30 до 10.00 и с 15.00 до 17.00.
    Вход в Конькобежный центр «Коломна» со второго поста.

    Справки по тел. 8 (496) 618-64-70.
    Ответить Подписаться