• Тронский Николай Андреевич, протоиерей

    Тронский Николай Андреевич

    Протоиерей Николай Тронский - Николай Андреевич Тронский - родился 25 января 1948 года в г. Новомосковск Тульской области..

    • 28 ноября 1993 г. - архиепископом Можайским Григорием рукоположен в сан диакона
    • 19 декабря 1993 г. - рукоположен в сан священника.
    • Служил в Свято-Троицком Белопесоцком монастыре в г. Ступино Московской области
    • 2003 г. - окончил Коломенскую Духовную семинарию.
    • Май 2004 г. - после инсульта переведен в храм Всех святых, в земле Российской просиявших, города Видное Московской области
    • С 5 июля 2005 г. - переведён в храм Рождества Пресвятой Богородицы с. Тарычёво Московской области
    • Умер 19 июля 2008 г., похоронен за алтарём храма Рождества Пресвятой Богородицы села Тарычёво.
    Ответить Подписаться